ФорумШколаЦерковьКартыГлавная
  




Главы семей:

  Беденко Александра Власовна
    Тюльпина Меланья Ананьевна
    Жукова Марфа Гордеевна
    Ереськин Трифан Павлович
    Бондарева Мария Михайловна
    Воликова Татьяна Ивановна
    Токарева Таиса Константиновна
    Яценко Павел Тихонович
    Жукова Анастасия Васильевна
    Воликова Устинья Владимировна
    Бондарев Тимофей Семёнович
    Деревянкина Мария Поликарп-вна
    Ереськина Прасковья Романовна
    Гирина Нина Ивановна
    Гирин Иван Александрович
    Кичкин Иван Данилович
    Грициенко Наталья Семёновна
    Старунов Василий Иванович
    Картунова Анна Ивановна
    Кичкин Пётр Иванович
    Куриева Матрёна Назаровна
    Рекина Мария Васильевна
    Абутко Мария Яковлевна
    Абутко Анна Николаевна
    Абутко Анна Викторовна
    Куриев Николай Александрович
    Гунченко Тимофей Агапович
    Титаренко Ерина Павловна
    Хатнянская Фёкла Кузьминична
    Бедилова Елена Степановна
  Слободской Семён Васильевич
    Соколова Антонина Ворфола-вна
    Куриева Екатерина Ивановна
    Корнева Ольга Ефимовна
    Антонов Николай Сергеевич
    Пащенко Яков Панкратович
    Антонов Сергей Григорьевич
    Перченко Григорий Власович
    Картунов Степан Мартьянович
    Водяникова Марфа Семёновна
    Мартыненко Иван Фомич
    Викленко Мария Семёновна
    Бирюкова Ерина Тимофеевна
    Осичкина Татьяна Поликарповна
    Галилеев Иван Маркович
    Бедилова Таиса Германовна
    Решетников Ефим Петрович
    Королев Тихон Иванович
    Сухоносова Наталья Тихоновна
    Грициенко Мария Фёдоровна
    Старунова Агафья Григорьевна
    Сердюкова Мария Ефимовна
    Понамарев Дмитрий Прокофьевич
    Куценко Мария Карповна
    Данильченко Василий Иванович
    Котова Анна Николаевна
    Жукова Анна Пантилеевна
    Воликов Василий Егорович
    Шевцова Пелагея Григорьевна
  Мудрая Евдокия Николаевна
    Кондратьева Аграфина Гераси-вна
    Водяников Фома Герасимович
    Шевцова Федосия Дмитриевна
    Гайворонский Владимир Дмит-вич
    Воликова Лукерия Фёдоровна
    Гайворонская Марфа Ивановна
    Рублева Евдокия Тарасовна
    Водолажская Евдокия Григоревна
    Рублева София Фёдоровна
    Жукова Мария Ивановна
    Голобокова Вера Тарасовна
    Жуков Леон Евдокимович
    Водолажский Василий Яковлевич
    Тымченко Антон Николаевич
    Куриев Михаил Григорьевич
    Веселева Ольга Ивановна
    Королева Агафия Моисеевна
    Сязина Марфа Васильевна
    Шевцов Федосей Фёдорович
    Деревянкина Наталья Семёновна
    Савченко Наталья Григорьевна
    Гончарова Евдокия Филипповна
    Герасименко Кузьма Иванович
    Пивненко Татьяна Ивановна
    Тисленко Ольга Васильевна
    Титаренко Варвара Фоминична
    Химаныч Марфа Кузьминична
    Королёва Агафия Моисеевна

     




Ф И О

Отношение к
главе семьи

Год
рождения

Национальность

Образование
(грамотность)

Примечания

1

 Беденко Александра Власовна
 Беденко Тамара Дмитреевна
 Перченко Матрёна Ивановна

г/с
дочь
мать

1909
1938
1869

русская
русская
русская

чит/пиш
уч-ца 1 класса
неграмотная

колхоз "Красное Знамя" - колхозница

пенсионер

2

 Тюльпина Меланья Ананьевна
 Тюльпина Мария Михайловна
 Тюльпин Василий Михайлович
 Тюльпина Раиса Михайловна
 Тюльпина Таиса Михайловна
 Ткаченко Любовь Николаевна
 Ткаченко Валентина Николаевна

г/с
дочь
сын
дочь
дочь
внучка
внучка

1906
1930
1932
1936
1938
1947
1949

русская
русская
русский
русская
русская
русская
русская

чит/пиш
чит/пиш
чит/пиш
уч-ца 6 класса
уч-ца 4 класса


колхоз "Красное Знамя" - колхозница






3

 Жукова Марфа Гордеевна
 Жукова Валентина Трофимовна
 Жукова Мария Трофимовна

г/с
дочь
дочь

1914
1936
1938

русская
русская
русская

чит/пиш
уч-ца 5 класса
уч-ца 4 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница


4

 Ереськин Трифан Павлович
 Ереськина Агрепина Павловна
 Ереськина Ольга Трифановна
 Тымченко Зоя Антоновна

г/с
жена
дочь
внучка

1879
1880
1922
1942

русский
русская
русская
русская

неграмотный
неграмотная
чит/пиш
уч-ца 1 класса

 

 

5

 Бондарева Мария Михайловна
 Бондареев Михаил Васильевич
 Бондарева Валентина Васильевна
 Бондарева Зинаида Васильевна

г/с
сын
дочь
дочь

1912
1935
1940
1942

русская
русский
русская
русская

чит/пиш
уч-ик 8 класса
уч-ца 5 класса
уч-ца 3 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 
 

6

 Воликова Татьяна Ивановна
 Кононенко Егор Пантилеевич
 Кононенко Нина Пантилеевна

г/с
сын
дочь

1893
1931
1935

русская
русский
русская

неграмотная
чит/пиш
уч-ца 7 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
с 1950г. в Сов. армии
 

7

 Токарева Мария Тимофеевна
 Токарев Иван Петрович
 Токарев Александр Иванович
 Токарева Надежда Ивановна
 Токарева Зинаида Ивановна
 Токарева Таиса Константиновна
 Токарев Вячеслав Александрович
 Токарева Юлия Александровна


 
 
 
 
 г/с
 
 

1908
1910
1930
1932
1941
1929
1949
1951

русская
русский
русский
русская
русская
русская
русский
русская

чит/пиш
чит/пиш
чит/пиш
чит/пиш
уч-ца 3 класса
чит/пиш
 
 

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
Зав. избой читальней
 
 
Торговенское сельпо - зав. ларьком
 
 

8

 Яценко Павел Тихонович
 Яценко Клавдия Константиновна
 Яценко Марина Семёновна
 Яценко Павел Павлович
 Яценко Николай Павлович
 Яценко Владимир Павлович

г/с
жена
мать
сын
сын
сын

1914
1920
1892
1938
1947
1949

русский
русская
русская
русский
русский
русский

чит/пиш
чит/пиш
неграмотная
уч-ик 6 класса
 
 

колхоз "Красное Знамя" - шофёр
колхоз "Красное Знамя" - кладовщик
 
 
 
 

9

 Жукова Анастасия Васильевна
 Жуков Николай Леонтьевич

г/с
сын

1897
1936

русская
русский

неграмотная
уч-ик 7 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 

10

 Воликова Устинья Владимировна
 Воликова Нина Никифоровна

г/с
дочь

1908
1940

русская
русская

неграмотная
уч-ца 4 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 

11

 Бондарев Тимофей Семёнович
 Бондарева Степанида Фёдоровна
 Бондарев Григорий Тимофеевич
 Бондарева Мария Михайловна
 Бондарева Надежда Григорьевна

г/с
жена
сын
сноха
внучка

1882
1884
1929
1923
1949

русский
русская
русский
русская
русская

неграмотный
неграмотная
чит/пиш
чит/пиш
 

колхоз "Красное Знамя" - колхозник
 
с августа 1949г. в армии
Куприяновское сельпо - счетовод
 

12

 Деревянкина Мария Поликарповна
 Деревянкин Николай Васильевич
 Деревянкин Иван Васильевич
 Деревянкина Валентина Васильевна

г/с
сын
сын
дочь

1904
1936
1938
1941

русская
русский
русский
русская

чит/пиш
уч-ик 7 класса
уч-ик 6 класса
уч-ца 3 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 
 

13

 Ереськина Прасковья Романовна

г/с

1912

русская

чит/пиш

колхоз "Красное Знамя" - колхозница

14

 Гирина Нина Ивановна
 Гирина Лукерья Родионовна
 Гирина Люся Андреевна
 Гирин Борис Андреевич

г/с
мать
дочь
сын

1915
1862
1939
1941

русская
русская
русская
русский

чит/пиш
неграмотная
уч-ца 6 класса
уч-ик 4 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 
 

15

 Гирин Иван Александрович
 Гирина Мария Петровна
 Богданова Раиса Ивановна
 Гирина Мария Ивановна
 Гирин Михаил Иванович
 Гирин Александр Иванович
 Гирина Надежда Ивановна
 Гирина Нина Ивановна
 Богданова Валентина Анатольевна

г/с
жена
дочь
дочь
сын
сын
дочь
дочь
внучка

1901
1900
1927
1929
1930
1936
1940
1944
1950

русский
русская
русская
русская
русский
русский
русская
русская
русская

чит/пиш
неграмотная
чит/пиш
чит/пиш
чит/пиш
уч-ик 6 класса
уч-ца 3 класса
уч-ца 2 класса
 

колхоз "Красное Знамя" - кузнец
 
 
 
колхоз "Красное Знамя" - тракторист
 
 
 
 

16

 Кичкин Иван Данилович
 Кичкина Анна Афанасьевна

г/с
жена

1872
1882

русский
русская

неграмотный
неграмотная

Торговенское сельпо сторож
 

17

 Грициенко Наталья Семёновна
 Грициенко Василий Иванович
 Грициенко Вера Ивановна

г/с
сын
дочь

1912
1935
1942

русская
русский
русская

чит/пиш
уч-ик 9 класса
уч-ца 3 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 

18

 Старунов Василий Иванович
 Старунова Марфа Пантилеевна
 Старунова Раиса Васильевна

г/с
жена
дочь

1906
1914
1936

русский
русская
русская

чит/пиш
чит/пиш
уч-ца 6 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозник
колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 

19

 Картунова Анна Ивановна

г/с

1887

русская

неграмотная

 

20

 Кичкин Пётр Иванович
 Кичкина Прасковья Митрофановна
 Кичкина Нина Петровна
 Кичкина Раиса Петровна
 Кичкин Николай Петрович

г/с
жена
дочь
дочь
сын

1920
1927
1948
1951
1953

русский
русская
русская
русская
русский

чит/пиш
чит/пиш
 
 
 

колхоз "Красное Знамя" - овцевод
колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 
 

21

 Куриева Матрёна Назарьевна

г/с

1902

русская

чит/пиш

колхоз "Красное Знамя" - колхозница

22

 Рекина Мария Васильевна
 Рекин Яков Андреевич
 Рекин Иван Яковлевич
 Рекин Анатолий Яковлевич
 Рекин Виктор Яковлевич

г/с
муж
сын
сын
сын

1909
1912
1937
1937
1941

русская
русский
русский
русский
русский

чит/пиш
чит/пиш
уч-ик 7 класса
уч-ик 7 класса
уч-ик 4 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
с 1945 г. Кемер. обл.
 
 
 

23

 Абутко Мария Яковлевна
 Абутко Александр Николаевич
 Абутко Михаил Николаевич
 Абутко Нина Ивановна
 Абутко Екатерина Николаевна
 Абутко Татьяна Михайловна

г/с
сын
сын
сноха
дочь
внучка

1902
1941
1927
1927
1930
1952

русская
русский
русский
русская
русская
русская

чит/пиш
уч-ик 3 класса
чит/пиш
чит/пиш
чит/пиш
 

 
 
 
учитель
колхозница
 

24

 Абутко Анна Николаевна
 Кичкин Дмитрий Петрович
 Абутко Лидия Тихоновна

г/с
сын
дочь

1913
1940
1942

русская
русский
русская

чит/пиш
уч-ик 3 класса
уч-ца 2 класса

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 

25

 Абутко Анна Викторовна
 Абутко Степанида Антоновна
 Абутко Любовь Павловна

г/с
мать
дочь

1916
1880
1949

русская
русская
русская

чит/пиш
неграмотная
 

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 

26

 Куриев Николай Александрович
 Куриева Евдокия Семёновна
 Куриева Раиса Николаевна
 Куриева Люся Николаевна

г/с
жена
дочь
дочь

1924
1922
1949
1952

русский
русская
русская
русская

чит/пиш
чит/пиш
 
 

начальник Торговенского отдел. связи
колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 

27

 Гунченко Тимофей Агапович
 Гунченко Наталья Корнеевна
 Гунченко Фёдор Тимофеевич
 Гунченко Мария Андреевна
 Гунченко Зинаида Фёдоровна

г/с
жена
сын
сноха
внучка

1888
1889
1930
1930
1949

русский
русская
русский
русская
русская

неграмотный
неграмотная
чит/пиш
чит/пиш
 

колхозник
 
с 1950г. в Сов. армии
колхозница
 

28

 Титаренко Ерина Павловна
 Титаренко Тихон Кузьмич

г/с
сын

1881
1930

русская
русский

неграмотная
чит/пиш

 
с 1950г. в Сов. армии

29

 Хатнянская Фёкла Кузьминична
 Решетников Николай Александрович
 Хатнянская Таисия Семёновна
 Хатнянская Валентина Семёновна
 Хатнянская Елена Ивановна

г/с
сын
дочь
дочь
мать

1915
1939
1947
1951
1877

русская
русский
русская
русская
русская

чит/пиш
уч-ик 2 класса
 
 
неграмотная

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
 
 
 
 

30

 Бедилова Елена Степановна
 Бедилова Раиса Алексеевна 
 Бедилов Виктор Алексеевич

г/с
дочь
сын

1904
1926
1929

русская
русская
русский

чит/пиш
чит/пиш
чит/пиш

колхоз "Красное Знамя" - колхозница
Торговенский с/совет - секретарь
с 1950г. в Сов. армии

   
©  2016 - 2020 село Торговое.