ФорумШколаЦерковьДокументыГлавная
  



   Список членов Торговского Cельского Банка (заёмщиков) .

   Страница 1
   Страница 2
   Страница 3
     

   Список членов Торговского Cельского Банка (заёмщиков) с указанием рода занятия каждого.   Составлен 10 октября 1917г.

  №  

Фамилия   Имя   Отчество

Род   занятия

 

  №  

Фамилия   Имя   Отчество

Род   занятия

1

   Водяников Андрей Артемов

хлебопашество

 

71

   Сердюков Тимофей Петров

хлебопашество

2

   Пилипенко Иван Гаврилов

 

 

72

   Волков Анисим Антонов

 

3

   Клименко Михаил Тимоф.

 

 

73

   Яценко Илья Филиппов

 

4

   Нескребин Егор Лукьянов

 

 

74

   Великородный Гурий Федоров

 

5

   Волков Яков Петров

 

 

75

   Лященко Наум Акимов

 

6

   Песоцкий Степан Васильев

 

 

76

   Великородный Филипп Кононов

 

7

   Мололкин Степан Васильев

 

 

77

   Куриев Григорий Трифонов

 

8

   Грищенко Моисей Никол.

 

 

78

   Колесников Иван Иванов 1-й

кузнец

9

   Апарников Тихон Кузьмин

 

 

79

   Литвинов Алексей Федотов

хлебопашество

10

   Пилипенко Гаврил Матвеев

 

 

80

   Данильченко Венедикт Алексеев

 

11

   Горбиков Терентий Павлов

 

 

81

   Лозовой Семен Григорьев

 

12

   Лященко Андрей Степан.

 

 

82

   Токарев Петр Тимофеев

 

13

   Илюхин Федор Васил. 2-й

 

 

83

   Ярмаков Василий Васильев

 

14

   Песоцкий Григорий Иванов

 

 

84

   Шевцов Никанор Андреев

 

15

   Гелемьев Федор Савел.

 

 

85

   Киричков Никита Яковлев

 

16

   Голобоков Марк Васил.

 

 

86

   Костенко Иван Корнеев

 

17

   Куценко Ефимий Петров

 

 

87

   Ливенский Иван Григорьев

 

18

   Пугачёва Марья Влодимир.

 

 

88

   Пономарев Семен Кузьмин

 

19

   Чаленко Севастьян Карпов

 

 

89

   Гончаренко Пантелеймон Фил.

 

20

   Лященко Григорий Степ.

 

 

90

   Гончаренко Николай Филип.

 

21

   Тесленко Артем Андреев

 

 

91

   Водяник Артем Феоктист.

 

22

   Мудрый Моисей Павл.

 

 

92

   Никитенко Антон Миронов

 

23

   Потапенко Евгений Дмитр.

 

 

93

   Галилей Тимофей Федотов

 

24

   Буть Иван Алексеев

 

 

94

   Задорожный Леонтий Васильев

 

25

   Авдиенко Павел Григо.

 

 

95

   Зленский Лаврентий Иванов

 

26

   Лебединский Карп Иванов

 

 

96

   Белогай Варфоломей Арсент.

 

27

   Ковалев Андрей Федотов

 

 

97

   Махаринский Авдей Михаил.

 

28

   Сень Антон Григорьев

 

 

98

   Шевченко Порфирий Дмитр.

 

29

   Титаренко Петр Фролов

 

 

99

   Пащенко Дмитрий Констант.

 

30

   Токарев Иван Филип. 2-й

 

 

100

   Лисовцев Семен Семенов

 

31

   Иваненко Григорий Александр.

 

 

101

   Гиренко Александр Иванов

 

32

   Нихаев Яков Максимов

 

 

102

   Лисовцев Иван Иванов

 

33

   Брызгунов Яков Васильев

 

 

103

   Ульянов Максим Михайлов

 

34

   Костенко Семен Карп.

 

 

104

   Авдиенко Николай Егоров

 

35

   Королев Тихон Иванов

 

 

105

   Токарев Феофан Федоров

 

36

   Титаренко Иван Петров

 

 

106

   Белогай Устин Митроф.

 

37

   Кульченко Григорий Кузьм.

 

 

107

   Лисенко Егор Семенов

 

38

   Ханькин Федор Тимофеев

 

 

108

   Мартыненко Фома Васил.

 

39

   Гетманскиий Кузьма Никол.

 

 

109

   Куриев Федор Захаров

 

40

   Плеханов Ефим Григорьев

 

 

110

   Мудрый Денис Павлов

 

41

   Киричий Корней Яковлев

 

 

111

   Горбанев Михаил Алекс.

 

42

   Бедилов Кирил Васильев

 

 

112

   Коринев Лука Герасимов

 

43

   Сухенко Антон Осипов

 

 

113

   Мудрый Сергей Терентьев

 

44

   Рубель Лукьян Степанов

 

 

114

   Потапенко Михаил Дмитр.

 

45

   Павлюков Трофим Романов

 

 

115

   Зленский Евстафий Иванов

 

46

   Викленко Федор Сергеев

 

 

116

   Голобов Сергей Марков

 

47

   Горбиков Данил Павлов

 

 

117

   Бондарев Семен Антонов

 

48

   Мимченко Михаил Алексеев

 

 

118

   Водяник Дмитрий Герасим.

 

49

   Шарый Петр Леонтьев

 

 

119

   Жуков Борис Васильев

 

50

   Хорольцев Дмитрий Иванов

 

 

120

   Шевцов Трофим Андреев

 

51

   Пасюков Николай Осипов

 

 

121

   Москаленко Лазарь Сидоров

 

52

   Титаренко Кузьма Петров

 

 

122

   Жуков Константин Вас.

 

53

   Голобоков Сергей Марков

 

 

123

   Верехин Яков Емельянов

 

54

   Глянь Иван Никитин

 

 

124

   Лещенко Андрей Максим.

 

55

   Московченко Ефим Филип.

 

 

125

   Лещенко Трофим Макс.

 

56

   Клименко Петр Тимоф.

 

 

126

   Куриев Андрей Захаров

 

57

   Антонов Константин Е.

 

 

127

   Лозовой Иван Григорьев

 

58

   Верехин Никит Корнеев

 

 

128

   Новиков Павел Корнеев

 

59

   Брызгунов Емельян Аник.

 

 

129

   Колесников Павел Иванов

 

60

   Иваненко Александр Федотов

 

 

130

   Пономарев Гордей К.

 

61

   Низьев Матвей Григорьев

 

 

131

   Осичкин Иван Николаев

 

62

   Бутков Кирилл Степанов

 

 

132

   Шевцов Евдоким Андреев

 

63

   Антонов Михаил Степанов

 

 

133

   Коринев Константин Герас.

 

64

   Бабичев Афанасий Павлов

 

 

134

   Сухин Макар Осипов

 

65

   Ратиев Евдоким Егоров

 

 

135

   Гелимеев Федор Дмитриев

 

66

   Мягкий Семен Исакиев

 

 

136

   Песоцкий Андрей Васильев

 

67

   Потапенко Семен Дмитриев

 

 

137

   Бондарев Матвей Степан.

 

68

   Павлюков Николай Митрофан.

 

 

138

   Гайворонский Карп Данил.

 

69

   Пулсаев Семен Васильев

 

 

139

   Перетятькин Николай Троф.

 

70

   Лебединский Аверьян Павлов

 

 

140

   Гринченко Сергей Федоров

 


   
©  2016 - 2020 село Торговое.